LOUIS EMILE ADAN (1839-1937) Le goûter champêtre Huile sur carton Signé en bas à droite Contresigné et titré au verso 22 x 15 cm Oil on cardboard Signed lower right Countersigned and titled on reverse 8.6 x 5.9 in.