Louis de Caullery zugeschrieben um 1580 Caullery - 1621 Antwerpen Belsazars Festmahl Öl auf Kupfer. 70 x 86,5 cm. Provenienz Alphonse Giroux, Paris (Etikett auf der Rückseite). - Belgische Privatsammlung.