LOUIS DAVID SAUGY (1871-1953)
Montée à l'alpage, 1945
LOUIS DAVID SAUGY (1871-1953) Montée à l'alpage, 1945 unten mittig signiert und datiert 'Louis Saugy 1945' Scherenschnitt auf Papier 33 x 44 cm (Lichtmass)
LOUIS DAVID SAUGY (1871-1953)
Montée à l'alpage, 1945