Louis Claude PAVIOT (Lyon 1872 - 1943) Les vendanges Huile sur toile d'origine 115 x 146,5 cm Signé et daté en bas à gauche L Paviot 1909 Porte sur le châssis les annotations manuscrites Louis Paviot 63 rue Caulaincourt Paris Les vendanges (blanc d'argent)