Louis Claude PAVIOT (1872-1943) Barques à Boulogne sur Seine Bois gravé Bonne épreuve sur vergé signée, titrée et numérotée 2/10 La feuille : 29 x 34,5 cm On joint un dessin au lavis exécuté par un certain Monsieur Reverchon.