Louis CHALON (1866 - 1940) "Nymphe" Sculpture en bronze à patine noire nuancée. Signée sur la base "Louis Chalon". H : 56 cm A "Nymph" black patinated bronze sculpture by Louis Chalon Signed "Louis Chalon" on the base. H : 23,23 inch.