LOUIS CHACALLIS (NÉ EN 1943) Fragments, 1996 Livre imprimé et une estampe sur papier. Numérotée 40/90 tirage de tête. Editions Art Thèmes. Signé et daté sur la dernière page. Dédicacé. H_20,5 cm L_27 cm (Estampes)