LOUIS CANE (Né en 1943) Broche en or jaune ciselée d'une ménine en jupon dit panier. Signé Cane EA 1/4. Haut. : 5,8 cm - Poids brut : 21,9 g A GOLD BROOCH, BY LOUIS CANE