HORS CADRE N°XVIII, 1975 Technique mixte sur papier Signée et datée janv-fev 1975 au dos Titrée au dos 60 x 60 cm - 23.62 x 23.62 in. Mixed media on paper Signed and dated janv-fev 1975 at the back Titled at the back Provenance - Collection particulière, Bruxelles