Louis Cane (né en 1943) Sol/Mur signé, titré et daté '20 oct 73 Louis Cane "Sol/Mur"' (au dos) pigment sur toile libre 213 x 241 x 236 cm. Réalisé en 1973. signed, titled and dated '20 oct 73 Louis Cane "Sol/Mur"' (on the reverse) pigment on free canvas 83 7/8 x 94 7/8 x 92 7/8 in. Executed en 1973. Provenance Collection privée, Suisse