LOUIS CANE (NÉ EN 1943)
Sans titre
LOUIS CANE (NÉ EN 1943) Sans titre signé et daté 'Cane 2001' (en bas à gauche) huile sur toile 120 x 120 cm. (47 ¼ x 47 ¼ in.) Peint en 2001.
LOUIS CANE (NÉ EN 1943)
Sans titre