Louis BRAQUAVAL (1854 - 1919) Le port à Saint Valéry Huile sur panneau, une planche non parqueté Signé en bas à gauche Braquaval 37,5 x 46 cm Bibliographie : Louis Braquaval Exposition au Musée Boucher de Perthes, Abbeville, 2000, référence 32.