Louis-Auguste DAGE (1885-1963) Vase de forme boule à col renflé en céramique émaillée polychrome relief. Signé L. DAGE sous la base. H: 15 cm - D: 14 cm Louis-Auguste DAGE (1885-1963) Polychrome embossed enamelled ceramic bowl-shaped vase. Signed L. DAGE under the base.