Verschneite Waldlandschaft, in der Bildmitte ein vereister Bach mit einem Holzsteg, umgeben von schneebedeckten Bäumen, Öl auf Holz, 29 x 40 cm, unten links signiert, im vergoldeten klassizistischen Rahmen, Gesamtgröße: 48 x 59,5 cm,
Limit 600,-
Limit 600,-