Auktionsarchiv: Los-Nr. 88

Louis Alphonse GAITET (1836-1919)

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 449 $ - 561 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 88

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 449 $ - 561 $
Zuschlagspreis:

Portrait de petite fille, 1874 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 45 x 36 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 88
06.06.2019
Thierry de Maigret
Salle 10 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 88
06.06.2019
Thierry de Maigret