Louis Albert CARVIN (1860 - 1933) Sonnette de table en bronze doré figurant une souris. Fonte d'édion ancienne réalisée à la Fonderie Susse Signé L. Carvin et "Susse fres" sur la plinthe H : 5,5 cm, Terrasse 9,5 x 5 cm