Auktionsarchiv: Los-Nr. 647

LOTTO DI VOLUMI E FASCICOLI SULL'ARTE CINESE

Schätzpreis
20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 647

Schätzpreis
20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:

LOTTO DI VOLUMI E FASCICOLI SULL'ARTE CINESE Opera in tre volumi: "The Grand Exhibition of the Silk Road Civilization" Silk Road Exposition, Nara 1988. 250 pagine circa ciascuno, testo in Inglese e Giapponese; brossura con custodia in cartone. Insieme con quattro cataloghi di pittura cinese, in lingua cinese. Insieme con una serie di fascioli sulla Cina antica, in lingua inglese. Paesi vari, XX Sec. altezza 29 - 30 cm. Condizioni: buone

Auktionsarchiv: Los-Nr. 647
30.03.2019
Czerny's International Auction House
Piazza V. Veneto 13 -
19038 Sarzana (SP)
Italien
info@czernys.com
+39 0187 691376
+39 0187 692703

Auktionsarchiv: Los-Nr. 647
30.03.2019
Piazza V. Veneto 13 -
19038 Sarzana (SP)
Italien
info@czernys.com
+39 0187 691376
+39 0187 692703