LOTTO DI UNA SCULTURA E FRAMMENTO IN CALCEDONIO, CINA XX SECOLO raffiguranti Yang Guifei e He Xiangu. Altezza massima cm. 12,5. Difetti. Two Chinese chalcedony sculptures, 20th century. � 80-120