Lotto di tre medaglie: Arnaldo Pomodoro Medaglia Il sole dellatleta, 1990 bronzo patinato a mano, cm 0,7x4,5 firmata es. 344/1000 Ed. Ars D, per Comune di Milano, Campionati di Calcio Agenore Fabbri Medaglia La gioia dellatleta, 1990 bronzo patinato a mano, cm 0,5x4,5 firmata es. 344/1000 Ed. Ars D, per Comune di Milano, Campionati di Calcio Andrea Cascella Medaglia Il grande gioco, 1990 bronzo patinato a mano, cm 0,5x4,5 firmata es. 344/1000 Ars D, per Comune di Milano, Campionati di Calcio