Lotto di posate in argento fuso e sbalzato, Italia inizi XVIII secolo composto da cucchiaio con monogramma GC, cm 17,5, cucchiaio con monogramma AM, cm 17,5, forchetta con monogramma FO, Palermo 1712, cm 16 e forchetta con monogramma consunto, cm 17