Lotto di 3 opere: a) Jiri Kolar (1914-2002) Senza titolo siglato J.K. (in basso a destra) collage cm 28,5x21 b) Marcolino Gandini (N.1937) Senza titolo olio su tela di juta cm 30x30 c) Alberto Giaquinto Composizione siglato e datato A.G.1998 (in basso a sinistra); firmato e datato Giaquinto, 1998 (sul retro) olio su tela cm 38,5x54,5 Eseguito nel 1998 (3)