Lotto di 3 opere: a) Gastone Novelli (1925-1968) Betty Boop firmato e datato Novelli 60 (in basso a destra) inchiostro su carta cm 11x8,5 Eseguito nel 1960 L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente dall'Archivio Novelli b) Gastone Novelli (1925-1968) Cinema firmato e datato Novelli 60 (in basso a destra) inchiostro su carta cm 13,5x7 Eseguito nel 1960 L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente dall'Archivio Novelli c) Achille Perilli (N. 1927) Senza titolo firmato Perilli (in basso a destra) inchiostro su carta cm 10x9,5 L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente dall'artista (3)