Lotto comprendente: Zenith - orologio da polso da uomo, cassa tonneau in acciaio, movimento meccanico manuale - diam. mm 34, 1950 ; Universal Geneve - orologio da polso da uomo, cassa tonneau in acciaio, movimento meccanico manuale - diam. mm 35, 1950 (difetti) ; Elgin - orologio da polso da uomo, cassa rettangolare in metallo placcato oro, movimento meccanico manuale - mm 31xmm 22, 1950 (difetti) (3)