Lotto comprendente: venti diversi oggetti in argento 1824; 2 saliere in argento, Francia dal 1840 al 1879; 2 bicchieri in argento di cui uno Francia dopo il 1820 ammaccature ; 2 vasetti in argento, Italia inizio sec. XX; un cucchiaio; un vasetto a forma di fiore; una zuccheriera in argento sec. XX; una lattiera in argento sec. XX; 3 portasigarette in argento inizio sec. XX di forma rettangolare; 3 portapillole di forma diversa; un medaglione con immagine di ragazzo; una scatola in legno laccata con personaggi peso totale g. 1.280 Lot comprising twenty different silver items (20)