LOTTO COMPRENDENTE: vassoio ovale con manici in silver plated, firmato da Janetti e scaldavivande in silver plated (difetti) ; DUE ZUCCHERIERE IN ARGENTO, una con coperchio forma a tripode con decorazioni "Impero", l'altra con due manici in stile "Impero", priva di coperchio LOT COMPRISING: SILVER PLATED OVAL TEA TRAY AND A SILVER PLATED HOT PLATE AND TWO SILVER SUGAR BOWLS (4)