Lotto comprendente un piatto in maiolica policroma ed un vaso, secolo XIX A MAIOLICA DISH AND VASE, 19TH CENTURY; LOSSES con putti al centro e sulla tesa a rilievo; il vaso a forma di pigna; mancanze piatto larg. cm 31; vaso alt. cm 30