Lotto comprendente: portabiglietti in argento, Birmingham 1898-99 - cm 10xcm 7 ; portabiglietti in argento, Birmingham 1911-12 - cm 10xcm 7 ; portasigari in argento, fine sec. XIX - cm 12xcm 5 ; scatola in argento , con bolli per oggetti di importazione città di Sheffield 1898-99, forma rettangolare con scene sbalzate lungo tutta la superficie - cm 14xcm 6xalt. cm 4, peso totale g. 465 (4)