Lotto comprendente piccolo vaso in porcellana tedesca Ludwigsburg, fine sec. XVIII - alt. cm 8 (lievi difetti) ; e piccolo vaso in vetro Daum-Nancy, 1920-25 circa - alt. cm 9 (2)