Lotto comprendente: gustavino in argento dorato, Londra 1968 - diam. cm 6,5xalt. cm 2,5; peso g. 88 e gustavino in argento, lavoro italiano contemporaneo firmato da "Faraone - Milano" - diam. cm 8,5xalt. cm 2,5; peso g. 82 (2)