LOTTO COMPRENDENTE: Fiasca in vetro montatura in argento e fodera in pelle, parte Chester 1901, difetti, parte pelle abrasa ; Macinapepe in argento, fine secolo XIX, distorsioni ed ammaccature ; Astuccio per scrittura in metallo argentato, fodera in pelle, difetti (3)