Lotto comprendente: due cucchiai in argento, fine sec. XIX; un bicchierino in argento, Italia 1872; un portapillole in argento, fine sec. XIX; ciondolo ad uovo in argento, fine sec. XIX; e due portacerini diversi uno in argento niellato, uno in argento Giorgio III - peso totale g. 104 (difetti) (7)