Lotto comprendente: cestino in silver-plated, Inghilterra, seconda metà sec. XIX, orafo J. Dixon & Sons - cm 27xcm 20 ; caffettiera in silver-plated, Inghilterra, seconda metà sec. XIX - alt. cm 21 (difetti) ; e cestino in silver-plated, Inghilterra, fine sec. XIX , di forma rettangolare - cm 28xcm 20 (3)