LOTTO COMPRENDENTE: CALICE IN METALLO E ARGENTO, FRANCIA, FINE SEC. XIX E CALICE IN ARGENTO, SEC. XX - ALT. RISPETTIVAMENTE CM 16,5 E CM 16, PESO G. 795 (DIFETTI) (2)