Auktionsarchiv: Los-Nr. 551

Lotto composto da: una bottiglia con tappo in vetr lattimo decorato a fiori, un vaso in cristallo molato e inciso e un vasetto in vetro e opaline (difetti e restauri)

Schätzpreis
50 € - 60 €
ca. 65 $ - 78 $
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 39 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 551

Schätzpreis
50 € - 60 €
ca. 65 $ - 78 $
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 39 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 551
10.07.2013 - 11.07.2013
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 551
10.07.2013 - 11.07.2013
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083