Lotto composto da un calice con monogramma inciso, un bicchiere a fusto tornito e un bicchiere in argento. Punzoni russi, fine sec. XIX.

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 250 €
ca. 291 $ - 364 $
Zuschlagspreis:  150 €
ca. 218 $
Los-Nr. 573, Aufrufe: 2

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Arredi, dipinti antichi e del secolo XIX. Una raccolta di porcellane e maioliche. Gioielli e orologi. Arte moderna e arti decorative del '900.
Auktionsdatum: 04.12.2007 - 05.12.2007
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083