Lotto composto da un bracciale snodato in argento 935 (punzoni non identificati) ad elementi con piccoli strass e vetri color blu ed una spilla ovale con strass e vetri color verde in tagli diversi, anni '20 (mancanze) Lot comprising a silver bracelet and an oval rhinestone brooch, circa 1920's (losses)