Lotto composto da quattro applique, Italia, XX secolo. Tre applique a sette luci in ferro battuto riccamente lavorato e dipinto; una a due luci in ferro battuto lavorato e dipinto, grandi H cm 36x86x11 - piccola H cm 45x34x20 (usure - difetti - mancanze)