LOTTO COMPOSTO DA NOVE PEZZI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX in porcellana policroma dipinto con figure, mancante vassoio; cm28x28 (9) LOTS OF NINE PORCELAIN PIECES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY 清十九世纪 粉彩人物九子拼盘