Auktionsarchiv: Los-Nr. 1947

Lotto composto da due pochette e da due borsette da sera a mano con catena, in velluto color verde, tessuto ricamato con microperline color panna e in maglia di raso interamente tempestata di strass e perline nere, dettagli in metallo dorato (difetti...

Schätzpreis:
20 € - 30 €
ca. 28 $ - 43 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 86 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1947

Schätzpreis:
20 € - 30 €
ca. 28 $ - 43 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 86 $

Lotto composto da due pochette e da due borsette da sera a mano con catena, in velluto color verde, tessuto ricamato con microperline color panna e in maglia di raso interamente tempestata di strass e perline nere, dettagli in metallo dorato (difetti e mancanze)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1947
12.05.2011 - 13.05.2011
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1947
12.05.2011 - 13.05.2011
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083