Auktionsarchiv: Los-Nr. 2854

Lotto composto da due lampade da tavolo e due da parete in ferro battuto (difetti e mancanze)

Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 111 $ - 133 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2854

Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 111 $ - 133 $
Zuschlagspreis:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2854
25.05.2015 - 26.05.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2854
25.05.2015 - 26.05.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083