LOTTO COMPOSTO DA: CORNICE IN ARGENTO APPLICATA SU VELLUTO E SEI CUCCHIAINI IN ARGENTO, FRANCIA, INIZIO SEC. XX , ENTRO ASTUCCIO - PESO G. 64 (DIFETTI) (7)