Lotto 308 Alberto Rosselli Rara chaise longue mod. Moby Dick Abs stampato. Prod. Saporiti, 1969 ca. cm 82x145x65 Domus n. 481, dicembre 1969, pubblicità. Condizioni Condizioni vintage molto buone. Piccola sbeccatura sulla resina bianca. Lievi graffi sulla superficie. La resina non presenta rotture.