Lote de ave, dos bustos equinos, perfumero, pareja de ninfas y corona con ave en cristal francés Lalique y Sèvres, fles. del s.XX. Firmadas y marcas en la base. Alt. máx.: 12 cm. Presenta falta una pieza. Estimación: 180 - 240 €.