Lot: Je 1 Paar Leuchterarme und Ziervasen Auktionsstart: Mo, 23. Mär 2020, 09:20 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Barock-Stil, 19./20.Jh. Weichholz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Geschweifte Leuchterarme auf rundem Tellergestell. Ziervasen mit mouluriertem Korpus auf oktogonalem Fussbrett. H 76,5 cm (Leuchterarme) bzw. 41 cm (Vasen). - Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen.