Lot interessanter historischer Portraits. Ferdinand von Fürstenberg (1626-1683), Bischof von Paderborn, Coadjutor von Münster. Kupferstich, Blotelingh sculp. Platte 14 x 19 cm, breiter Rand, sehr schöne Erhaltung; Theodor von Fürstenberg, Bischof von Paderborn. Kupferstich 13,5 x 18 cm; Wilhelmina Baroness van Bronckhorst. Kupferstich. B. v. Helft pinx, Th. Marlam sculp. Platte 22 x 33 cm; ihr Ehemann als Pendant: Wilhelm Vincent Baron van Wittenhorst, 22 x 33 cm. B. v. Helft pinx, Th. Marlam sculp.