Lot Graphik - 18./19.Jahrhundert 1. Radierung - Friedrich August DE LA BELLE (deutsch 1787-1845), Reiter mit Pferden 2. Kupferstich - Daniel BERGER (1744 Berlin 1824), ''Halt ein..'', nach Rode 3. Kupferstich, ''Das [mehr...]