Lot en or ou monté en or 585 et 750 millièmes comprenant: des cachets, certains ornés d'onyx, lapis-lazuli et agate; un face à main. Poids brut: 43 g On y joint un pendentif figurine en argent et un face à main en vermeil. L'ensemble du XIXe siècle