LOT en or jaune gravé comprenant : DEUX PENDENTIFS médaillon ; DEUX BROCHES, certaines serties de perles fines ou petits diamants taillés en roses, et UNE BROCHE barrette à décor d'ancre marine (accidentée, vendue comme bris). Poids brut : 25 g On y joint UNE MONTRE DE POCHE à remontoir au pendant "fantaisie" en métal, avec une chaînette de suspension en métal.