LOT en or jaune et or rose (750 millièmes) comprenant : - une MONTRE DE POCHE ciselée. Accidents et manques. Vers 1900. Poids brut : 29,9 g. - un COLLIER « tubogaz ». Accidents. Poids : 11,1 g. - deux CHAINETTES et deux PENDENTIFS. Poids : 11,4 g.