LOT en or jaune comprenant : une BAGUE sertie d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants huit-huit et pierres blanches. (accidents et manques) ; UNE BAGUE sertie d'une pierre bleue et demi-perles fines ou de culture. (Manques). Poids brut : 3 g.